The BEATLES Cover Unit さいもん Blog

The BEATLES Cover "さいもん" やってます。ビートルズ・カバー・ユニットの活動レポート、ビートルズ愛などをつづりたいと思います。

さいもん Live info

f:id:simon_beatles:20200628090854p:plain

ライブ情報🎵

さいもんが出演するライブご観覧をご希望の方は、simon.chamy@gmail.com か、Instagram DMからお申込みください。

 

2020

2020.07.12 Sun.
GW 2 MAN LIVE   レトロポップカフェ(埼玉・東松山市)0pen 11:30, Start 12:00 Ticket 1,500円(1order) ※さいもん出演13:00〜13:40  埼玉県東松山市箭弓町3-3-4

[Time Schedule]
12:00 Tamy
13:00 さいもん


2020.06.14 Sun.
Lunch de Music!!   レトロポップカフェ(埼玉・東松山市)0pen 11:00, Start 11:30 Ticket 1,500円(1order) ※さいもん出演13:10〜13:40  ※インスタライブ やります♫   埼玉県東松山市箭弓町3-3-4

[Time Schedule]
11:30 coyomi
12:20 西島孝文
13:10 さいもん 
14:00 ヒロウエキ


2020.03.14 Sat.
BE-born Live(東京・練馬区)0pen 18:30, Start 19:00 Ticket 2,000円(1drink付) ※さいもん出演19:00〜  東京都練馬区豊玉北5丁目31−3

[Time Schedule]
19:00-20:00 さいもん 
20:30-21:30 紫流 


2020.02.29 Sat.
The Beatles Live and Session BE-born(東京・練馬区)0pen 11:00, Start 11:30 Ticket 2,200円(1drink付) ※さいもん出演13:30〜  東京都練馬区豊玉北5丁目31−3

f:id:simon_beatles:20200125220552j:image

[Time Schedule]
11:30-12:10 The Seathrows 
12:30-13:10 The Bartletts
13:30-14:10 さいもん
〜15:00 セッション、The Beaticks 


2020.02.08 Sat.
埼玉ビートルズ祭 レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 11:00, Start 11:30 Ticket 1,000円+1 order ※さいもん出演13:50〜 


2020.01.18 Sat.
カバーソングDAY レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 18:00, Start 19:00 Ticket 1,200円 ※さいもん出演 19:45-20:15

[Time Schedule]
19:00-19:30 TOMOMIHOJIMA 
19:45-20:15 さいもん
20:30-21:00 mi-sa
21:15-21:45 Tamy 

 

2019

2019.12.22 Sun.
大人のBEATLESナイト The BEAGLES and more 浅草Live in Apple(東京・台東区)0pen 18:00, Start 18:30 Ticket 1,500円+ドリンク別  ※さいもん出演19:20~ ライブレポート🎶 


2019.12.14 Sat.
埼玉ビートルズ祭 レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 12:00, Start 13:00  Ticket 1,000円+1 order ※さいもん出演13:50〜 ライブレポート🎶 


2019.10.27 Sun.
MUSIC CARAVAN #22 ハロウィンナイト🎃 レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 16:30, Start 17:00  Ticket 1,500円+1order  ※さいもん出演18:30~ ※ご来場の方は仮装をぜひ❕


2019.10.14 Mon.
ビートルズ イベント All Together Now!! 下北沢BREATH(東京・世田谷区)0pen 11:45, Start 12:15  Ticket 2,000円+Drink代 ※さいもん出演 12:15〜 ライブレポート🎶 


2019.09.16 Mon.
Cover Song Festival 2019 レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 14:00, Start 15:00 ※さいもん出演15:00〜


2019.09.14 Sat.
埼玉ビートルズ祭 レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 11:00, Start 11:30  Ticket 1,000円+1 order  ※さいもん出演11:30〜


2019.08.25 Sun.
The Beatles Live and Session  BE-born(東京・練馬区)0pen 11:00, Start 11:30 ※さいもん出演12:30〜 ライブレポート🎶


2019.08.24 Sat.
Matsudo Music Summit Vol.III  松戸Stage V(千葉・松戸市)0pen 18:00, Start 18:30  Ticket 1,500円+Drink 500円 ※さいもん出演18:30〜 ライブレポート🎶


2019.08.03 Sat.
ビートルズ イベント All Together Now!! 下北沢BREATH(東京・世田谷区)0pen 12:00, Start 12:30  Ticket 2,000円+Drink代 ※さいもん出演 13:10〜 ライブレポート🎶


2019.07.21 Sun.
カバーソングDAY レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 11:00, Start 11:30 Ticket 1,000円+1 order ※さいもん出演 12:15〜 ライブレポート🎶


2019.06.22 Sat.
埼玉ビートルズポール・マッカートニー特集 レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 11:00, Start 11:30 Ticket 1,000円+1 order  ※さいもん出演 12:30〜 ライブレポート🎶


2019.05.11 Sat.
埼玉ビートルズ祭 2周年記念 レトロポップ食堂(埼玉・東松山市)0pen 12:00, Start 12:30 Ticket 1,000円+1 order  ※さいもん出演 15:50〜 ライブレポート🎶


2019.04.21 Sun.
ビートルズ イベント All Together Now!! 下北沢BREATH(東京・世田谷区)0pen 11:45, Start 12:15  Ticket 2,000円+Drink代 ※さいもん出演 12:55〜


2019.03.17 Sun.
ビートルズ イベント All Together Now!! 下北沢BREATH(東京・世田谷区)0pen 11:45, Start 12:30 Ticket 2,000円+Drink代 ※さいもん出演 13:15〜 ライブレポート🎶


2019.03.09 Sat.
埼玉ビートルズ祭 レトロポップ食堂(東松山市)0pen 11:00, Start 11:30  Ticket 1,000円+1 order ※さいもん出演 12:20〜 ライブレポート🎶


2019.03.03 Sun.
カバーソングライブ レトロポップ食堂(東松山市)0pen 18:00, Start 19:00  Ticket 1,000円+1 order ※さいもん出演 19:40〜


2019.01.27 Sun.
キャンプセッション炭火焼ライブ レトロポップ食堂(東松山市)0pen 18:00, Start 19:00  Ticket 1,000円 炭火焼付き+1 order ※さいもん出演 19:40〜


 

❤︎さいもんが出演するライブご観覧をご希望の方は、simon.chamy@gmail.com か、InstagramFacebook DMからお申込みください。